Где купить белый меховой палантин

Где купить белый меховой палантин.

Наша компания является единственным производителем, специализирующемся на меховых аксессуарах, как то: палантины, шарфы, накидки, кейпы, столы, пончо, пелерины, полупелерины, болеро из самых качественных лучших аукционных мехов-все, что предназначено создать идеальный образ в значимые для вас торжественные моменты!

Мы гордимся тем, что белые палантины из финского песца, изготовленные руками наших мастеров, надевали на Нобелевскую премию и другие события жены русского и австрийского послов.

Как и с чем носить меховой палантин из белого песца.

1. Дорогие свадьбы

Ни одна свадьба в осенне-зимний период не обходится без белой меховой накидки или палантина из песца или норки. Если свадьба запланирована в тематике Голливуда или с его размахом, то выбор однозначен.
Меховой палантин из финского песца качества Saga Royal в белом цвете, песец shadow.
На фотографии представлено замечательное контрастное сочетание белого палантина на черное вечернее платье. Белый цвет - цвет элитарный. Палантин из белого меха придает образу легкость. Если это новогодний корпоратив, белый мех как-то по-особенному сочетается со смыслом праздника. Быть может, потому, что мы все привыкли к Деду Морозу и Снегурке в шубках, отороченных белым мехом? Или потому, что в условиях города, где снег тщательно очищают с улиц, что нам, горожанам, остается от "пушистого снега"? Только пушистый мех.
Помимо этого одни из самых упоительных образов Мерлин Монро созданы благодаря въющимся вокруг ее фигуры длинным палантинам из белого песца. Такой образ запечатлен не только в светской хронике того времени, но и в великолепном фильме, классике голливудского кино "В джазе только девушки".

Образ Мэрлин Монро меховой палантин  
Мэрлин Монро образ в стиле Голливуд меховой палантин
 
Продолжая тему Голливуда, силуэтные платья, расшитые пайетками, стразами и иной вышивкой, лучше всего подчеркнет белый мех, способный смягчить и рассеять блеск. В иных цветовых сочетаниях белый меховой палантин подчеркнет пастельные оттенки голубого, зеленого, розового. 

В шоу-руме Wedding Fur модель этого мехового палантина есть так же в черном цвете, и, примерив, Вы сможете выбрать захотите ли Вы быть "белой и пушистой", ангелом в окружении белого облака или Вам ближе роковой, строгий или таинственный образы, которые поможет создать черный меховой палантин.
В 1900 - х гг. палантины из соболя, лисы или горностая украшали хвостами, лапками, головой животного также, как и горжетки. Палантины из натурального меха предпочитали носить в паре с муфтами. Соответственно, носили на верхнюю одежду, что и сейчас неплохая мысль, учитывая ритм жителей городов, которые часто предпочитают носить легкие верхние вещи, ввиду того, что в транспорте жарко, и утеплить палантином элегатный городской образ-отличная идея. А в паре с муфтой подобное сочетание уже городской шик.

Размеры: 117 х 32 см по подкладке



2. Вечерний выход

Традиции Голливудских звезд носить белые меховые палантины, накинув на руки или на одно плечо, - безусловные каноны гламура и для других.

3. Палантины для корпоратива.

Если ожидается вечеринка в стиле "Гэтсби", то без этого мехового аксессуар, символа роскоши 30-х годов двадцатого века не обойтись.

4.Меховой палантин из песца - хороший спутник в повседневной жизни, он согреет вас своим теплом. Его можно носить на верхнюю одежду или с европейским шиком, обмотав вокруг шеи.

Уход за белым меховым палантином.

Храните бережно в полотняном чехле без соприкосновения с антимолином. Расчесывайте его щеткой с металлическими зубьями. Чистите его в специализированной химчистке. А летом сдавайте в меховой холодильник.

Пошив мехового палантина.

Первоклассные профессионалы в нашей дизайн-студии сошьют палантин вашей мечты из белого песца. Не откладывайте свою мечту на "потом", воплощайте в реальность!

Вы станете соучастником творческого процесса. Вас ждут ощущения творца! Внимательно выслушают ваши пожелания за чашечкой кофе о модели песцового палантина, зафиксируют их, предоставят оценку материала, работы, времени пошива, создадут эскиз.
Над изделием из песца будут трудиться лучшие специалисты Москвы, опыт работы от 32 лет.

Отзывы.
В книге "Отзывов и предложений" имеется благодарность от Австрийского посла в Швеции о качестве наших услуг, связанных с приобретением мехового палантина.

Положительные отзывы о нашей совместной работе станут для нас логичным и желанным итогом.
Где купить белый песцовый палантин на свадьбу из натурального меха в Москве отзывы форум цены от бренда производителя качественно
04.01.2020
К другим статьям